TWEED NEW
твид 013013
твид 014014
твид 015015
твид 115115
твид 116116
твид 117117
твид 121121
твид 128128
твид 147147
твид 152152
твид 155155
твид 161161
твид 176176
твид 301301
твид 302302
Описание
Seam TWEED NEW — 90% меринос.шерсть, 10% вискоза; 50 г · 160 м.
Свойства
Меринос отзывается на температуру тела: греет в холод, а в тепле в нём не жарко. Волокно работает как пружинка и держит форму, поэтому вещи меньше мнутся. Тонкость волокна делает полотно мягким к телу.
Как вяжется
Обычно вяжут спицами 3–4 мм. Точная плотность зависит от узора и руки, поэтому лучше связать образец.
Что связать
Джемпер, шапка, снуд, летний топ, кардиган, шарф.
Уход
Стирать в прохладной воде мягким средством, не тереть и не выкручивать. Сушить разложенной на плоскости. Подробнее — на ярлыке пряжи.
Сколько мотков нужно на вашу вещь — посчитает калькулятор пряжи.
Вопросы и ответы
Какой состав у пряжи Seam TWEED NEW?
90% меринос.шерсть, 10% вискоза.
Сколько метров в мотке Seam TWEED NEW?
50 г — 160 м, то есть 320 м в 100 г (средняя пряжа).
Какие спицы подойдут?
Обычно обычно 3–4 мм; точнее покажет образец.
Что связать из Seam TWEED NEW?
Джемпер, шапка, снуд, летний топ, кардиган, шарф.
Сколько Seam TWEED NEW нужно на свитер?
На женский свитер 46 размера гладью — около 1 460 м, это примерно 11 мотков по 50 г с запасом 10%. Для своего размера и узора посчитайте в калькуляторе пряжи на этой странице.
Какие цвета есть у Seam TWEED NEW?
15 цветов: твид 013, твид 014, твид 015, твид 115, твид 116, твид 117, твид 121, твид 128, твид 147, твид 152, твид 155, твид 161, твид 176, твид 301, твид 302.
Как ухаживать за изделием?
Стирать в прохладной воде мягким средством, не тереть и не выкручивать. Сушить разложенной на плоскости.
Как быстро отправите заказ?
Заказ собирается и отгружается за 1–3 дня. Доставляем СДЭК и Почтой России, от 3 000 ₽ — бесплатно до пункта выдачи.
Отзывы
Отзывов пока нет — будьте первой.
Войдите по почте, чтобы оставить отзыв.
Uzor Lab